ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С декабрьскими успехами и Новым годом, «Исток»!

28.12.2021 | 14:50

Ансамбль народного танца «Исток» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района успешно выступил на двух Всероссийских конкурсах в декабре.

В декабре 2021 года в Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса-фестиваля «Культура народов России: от истоков до современности», организатор - Ассоциация образовательных организаций при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Его цель – формирование патриотического сознания и системы ценностных ориентиров, развитие культуры и содействие творческому росту талантливой молодежи.

В Москву для очного участия были приглашены финалисты, ставшие победителями заочного этапа. Среди них и Ансамбль народного танца «Исток» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района. Наши ребята успешно выступили с танцем "Заигрыш" и стали Дипломантами всероссийского конкурса. Юные танцоры получили заряд положительных эмоций, новый опыт в конкурсных выступлениях и яркие впечатления от красочных улиц столицы и Красной площади.

Декабрь подарил ансамблю «Исток» еще одну победу на Первом всероссийском фестивале казачьей культуры «Моя Казакия» - Диплом Лауреата 3 степени.

Достойно заканчиваем 2021 год! Это – результат замечательного сотрудничества и педагога, и детей, и родителей! Пусть 2022 год принесёт нашему дружному коллективу ещё больше успехов в различных выступлениях и конкурсах!

Рыбка Е.Н., руководитель Ансамбля «Исток» МБУДО ДДЮТ

С декабрьскими успехами и Новым годом, «Исток»!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt