ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Руки мастера тату: беседа с А. Пановым

21.05.2022 | 23:37

Близится лето, а это значит самое время обзавестись новой модной татуировкой или обновить старую. В хитросплетениях татуировок разбирался SyasNews.

Сложно сказать, сколько лет на Земле существуют татуировки. Самые древние предки наносили их примитивным образом на свое тело, чтобы показать свою принадлежность в социуме и обозначить род. С тех пор прошли века. Сегодня татуировка - это не только своеобразная метка, но и моднейший штрих в имидже человека. Нанесение рисунков на кожу стало искусством, а руки мастера тату ценятся на вес золота.

С каждым годом число молодых людей с цветными и черно-белыми татуировками на улицах Волховского района увеличивается. Сегодня есть десятки направлений и стилей разобраться в которых сложно без определенных знаний. Мы отправились в гости к мастеру татуировки Андрею Панову, чтобы задать ему несколько вопросов.

Из беседы вы узнаете сколько стоит татуировка, от чего зависит цена, больно ли ее делать, вам расскажут всю правду о временных татуировках, советы и многое другое. Смотрим видеосюжет на SyasNews:

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt