ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Родники Ладожской земли

20.09.2021 | 18:23

Ребята и взрослые вооружились инвентарем для уборки и отправились на источник во имя Святой Параскевы Пятницы под Малышевой горой.

Проектная деятельность - это совместный, исследовательский, живой и глубокий образовательный процесс, не ограниченный во времени. Так в" МДОБУ детский сад 20 комбинированного вида" с Старая Ладога начался новый учебный год с работы над проектом "Родники Ладожской земли".

Педагогами группы компенсирующей направленности разработан план мероприятий по реализации проекта. Погода на улице хорошая и было решено провести акцию" Чистый родник".

Ребята и взрослые вооружились инвентарем для уборки и отправились на источник во имя Святой Параскевы Пятницы под Малышевой горой. Дети активно взялись за работу:убирали ветки, шишки, использованные бутылки, бумажки и мешки. Были удивлены, что люди приходят за водой, а столько мусора оставляют.

Очень продуктивно прошла акция, дети придумали свои правила чистоты и решили нарисовать таблички по возвращении в садик. Ещё много предстоит работы в данном направлении, но главное, что у детей много планов на посещение других родников и их благоустройство. Наш маленький вклад в небольшое, но полезное дело.

Педагоги:Котова И, А., Гивак О. А.

Родники Ладожской землиРодники Ладожской землиРодники Ладожской земли
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt