ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ремонт дорог в Волховском районе

16.03.2020 | 23:06

Председатель комитета по ЖКХ, жилищной политике Светлана Гаврилова на аппаратном совещании с руководителями органов исполнительной власти Волховского района представила план работ по ремонту дорожного покрытия на территории Волховского района в 2020 году.

В 2020 году запланированы работы по ремонту Волховского проспекта, автомобильного моста через реку Волхов и улиц: Гоголя, Новостревской, Авиационной, Северной, Фрунзе, Маяковского, Красных Курсантов, Дзержинского, Борисогорское Поле, Первомайской, Воронежской, Ст.Разина, Ломоносова.

Кроме того будут обустроены парковочные карманы по Волховскому проспекту около домов 37 и 39 и около дома 2 по улице Марата, обустроены тротуары по улицам В.Голубевой, Мичурина и Транспортной, обустроена остановка на улице Транспортной, установлены светофоры около учебных и общеобразовательных учреждений.

Составлена программа первоочередного ремонта автомобильных дорог проездов к деревням: Устеево, Баландино, Тайбольское, Ашперлово Пашского сельского поселения, Яхновщина и Морозово Колчановского сельского поселения, Елошня Усадищенского сельского поселения, Погорелец Хваловского сельского поселения.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt