ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Реконструкция проспекта Карла Маркса в Новой Ладоге

05.08.2022 | 14:14

Полным ходом идет второй этап реконструкции проспекта Карла Маркса в городе Новая Ладога, в котором участвуют специалисты ООО "ПСК "Волховпроект".

Благоустройство общественной территории проспекта Карла Маркса теперь выполняется в зоне от ул. Ворошилова до улицы Урицкого.

- В нынешнем году наши специалисты уже выполнили работы по проектированию второго этапа благоустройства проспекта Карла Маркса, - комментирует генеральный директор ООО «ПСК «Волховпроект» Юрий Борисович КОЗИНОВ. - В настоящее время мы занимаемся стройконтролем за работами по реализации данного этапа согласно договору, заключенного с администрацией МО г. Новая Ладога.

Все работы по благоустройству в Новой Ладоге проходят в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» МК №01456000002200000520001 от 30.11.2020 года.

Строительный контроль специалистами ООО «ПСК «Волховпроект» будет осуществляться до полного ввода объекта в эксплуатацию, которое по плану должно завершиться к концу 2022 года.

На фото: благоустройство проспекта Карла Маркса (г. Новая Ладога).

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt