ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Работники отмечены наградами

29.12.2016 | 12:49

Город Волхов отметил свой 83-й год рождения. По случаю Дня города прошли торжества, на которых награждены работники ЗАО «Метахим» (предприятие Группы «ФосАгро»). 

На городском торжественном вечере за многолетний труд, вклад в развитие производства и в связи с празднованием Дня города Почетной грамотой главы муниципального образования г. Волхов отмечены два работника ЗАО «Метахим». Это Любовь Мельникова, аппаратчик экстракционной фосфорной кислоты, и Дмитрий Туманов, аппаратчик производства минеральных удобрений.

Накануне Дня города чествовались и семейные династии. На празднике под названием «О семье с любовью и гордостью», виновников торжества ждал праздничный стол, подарки и тёплые слова. Героев вечера, среди которых была семья работников ЗАО «Метахим» - Коварские-Неустроевы, поздравил глава муниципального образования город Волхов Виталий Напсиков:

– Не словом, но делом вы верны традициям семьи, родного предприятия, города и страны. Вы – наш пример отношения к труду, любви к профессии, грамотной передачи опыта из поколения в поколение.

Общий трудовой стаж работы на предприятии Коварских-Неустроевых – около двухсот лет. Марк Коварский отработал 56 лет, супруга Людмила Михайловна – 40. Здесь трудились родители Марка Моисеевича, а сейчас на благо химической промышленности в ЗАО «Метахим» работает дочь Наталья с мужем Владимиром Неустроевым.

Профсоюзный лидер предприятия Эдуард Седов торжественно вручил династии от ЗАО «Метахим» ценный подарок и цветы.

– Нам очень приятно внимание, – поделился впечатлениями от вечера глава династии Марк Коварский, бывший главный конструктор «Метахима». – Нравится современный подход руководства компании «ФосАгро» к управлению предприятием. Идёт модернизация, и, что немаловажно, вкладываются значительные средства в развитие социальной сферы. Радует глаз всё это видеть.

Трудовые династии Метахим

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt