ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Работа организаций общепита приостанавливается

28.03.2020 | 11:37

В Волховском районе приостанавливается работа организаций общественного питания, исключения только те, кто доставляют готовые блюда адресно, либо через зону бесконтактной выдачи.

Уважаемые руководители объектов потребительского рынка Волховского муниципального района!

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 27 марта 2020 года № 157 « О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 26 марта 2020 года № 154 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206» необходимо приостановить работу торговых организаций, за исключением организаций, обеспечивающих население продуктами питания, товарам первой необходимости, строительными и хозяйственными товарами с торговой площадью не более 25 тыс. кв.м, моторным топливом, зоотоварами, салонов связи, аптечных организаций, а также организаций, осуществляющих продажу дистанционным способом.

В период с 28 марта по 5 апреля 2020 года приостановить работу организаций общественного питания, за исключением производства и адресной доставки готовых блюд, а также дистанционной торговли и торговли через зону бесконтактной выдачи.

Администрация Волховского муниципального района

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt