ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рабочее совещание с железнодорожниками

02.12.2022 | 20:17

1 декабря 2022 года в Волховстроевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, с участием инспектора отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой Небороновой М.Г., проведено рабочее собрание.

В ходе встречи, в бригаде по измерению параметров и ремонту кабельных линий по испытанию защитных средств и устройств заземлений ремонтно-технологического участка и бригаде планово-предупредительного ремонта устройств сигнализации, централизации и блокировки станции Волховстрой, были рассмотрены случаи хищений на полигоне, вопросы профилактики хищений и возможные последствия для работников в случае их совершения.

Инспектор ОДН рассказала железнодорожникам о правонарушениях и преступлениях, совершаемых на объектах железнодорожного транспорта, о мерах, принимаемых к их недопущению. Напомнила о недопустимости хищений и иных вмешательств в работу транспорта, а также в случае выявления противоправных действий о незамедлительном информировании правоохранительных органов.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt