ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Прощание с Азбукой» в Волховской школе №6

07.04.2021 | 09:49

В школе №6 города Волхов, для учеников первых классов, прошел праздник «Прощание с Азбукой».

«Прощание с Азбукой» — очень большое событие в жизни первоклассников, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Это незабываемое начало дороги к новым знаниям. Кто-то начал читать ещё до школы, по вечерам вместе с мамой и папой, а кто-то впервые открыл книгу, сидя за партой в школе. Но, так или иначе, для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день.

Праздник «Прощания с Азбукой» проходил в веселой игровой форме. Дети вместе с библиотекарем и классными руководителями 1 классов совершат путешествие в страну Буквария. Их ждали интересные игры и конкурсы на знание букв и звуков и умение их различать. Каждый ребенок рассказал стих о букве алфавита.

Праздник «Прощания с Азбукой» – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много побед.

«Прощание с Азбукой» в Волховской школе №6«Прощание с Азбукой» в Волховской школе №6«Прощание с Азбукой» в Волховской школе №6«Прощание с Азбукой» в Волховской школе №6
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt