ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Профилактика пожаров в городе Волхов

14.01.2022 | 17:12

Инспектор напомнил жителям многоквартирных домов о том, что в случае пожара нужно сразу звонить по номеру 101 с любого телефона.

Задачей инструктажей является предупреждение пожаров и гибель на них людей, проведение разъяснительной работы и противопожарной пропаганды, распространение наглядной агитации, а так же пресечение случаев нарушения требований пожарной безопасности.

14 января 2022 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Шитовой Еленой в г. Волхов, ул. Александра Лукьянова, проведен инструктаж по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций, по соблюдению требований пожарной безопасности, по правилам пользования газовым оборудованием. Среди жильцов распространены памятки «По пользованию бытовым газом», «Правила пожарной безопасности в быту».

Инспектор напомнил жителям многоквартирных домов о том, что в случае пожара нужно сразу звонить по номеру 101 с любого телефона. При этом необходимо назвать точный адрес места происшествия, что случилось и оставить свой контактный номер телефона.

Инспектор ОНДиПР Волховского района Шитова Е.А.

Профилактика пожаров в городе ВолховПрофилактика пожаров в городе Волхов
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt