ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Профилактические инструктажи в Волхове

23.03.2020 | 21:16

23 марта в городе Волхов прошли инструктажи по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций, по соблюдению требований пожарной безопасности, по правилам пользования газовым оборудованием.

Задачей инструктажей является предупреждение пожаров и гибель на них людей, проведение разъяснительной работы и противопожарной пропаганды, распространение наглядной агитации, а так же пресечение случаев нарушения требований пожарной безопасности.

23 марта 2020 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Шитовой Еленой, дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Алиной Азарян совместно с главным инженером общества с ограниченной ответственностью «Жилищное хозяйство» Тимошкиным Денисом в г. Волхов, ул. Мичурина, проведен инструктаж по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций, по соблюдению требований пожарной безопасности, по правилам пользования газовым оборудованием. Среди жильцов распространены памятки «По пользованию бытовым газом», «Правила пожарной безопасности в быту».

Инспектор напомнили жителям многоквартирных домов о том, что в случае пожара нужно сразу звонить по номеру 101 с любого телефона. При этом необходимо назвать точный адрес места происшествия, что случилось и оставить свой контактный номер телефона.

Дознаватель разместила памятки в подъездах многоквартирных жилых домов на информационных стендах и в почтовых ящиках.

Инспектор ОНДиПР Волховского района, Шитова Е.А.

Профилактические инструктажи в ВолховеПрофилактические инструктажи в ВолховеПрофилактические инструктажи в ВолховеПрофилактические инструктажи в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt