ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предновогоднее поздравление-подарок для пожилых людей

26.12.2017 | 15:09

Ребята из ансамбля танца «Исток» 20 декабря порадовали пожилых людей в МБУ «Центр социального обслуживания населения» очередным творческим подарком – предновогодним концертом.

Юные танцоры из Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» не первый раз приходят сюда с концертами. Пожилые люди с всегда ждут их нетерпением и очень радушно принимают.

Вот и в эти предновогодние дни выступление ансамбля танца «Исток» доставило много радости бабушкам и дедушкам. Бурными аплодисментами они встречали каждый номер концерта. Умилялись трогательному танцу «Гномики», в котором участвовали малыши. Любовались «Сиртаки» в исполнении старшей группы. Танец со снежками вернул их в молодость, где звучала именно такая музыка. Позабавил всех танец зайчат, а бодрости прибавил белорусский. Русские и казачьи пляски вызвали настоящую бурю эмоций.

Зрительный зал живо откликался на добрые шутки ведущей программы Светланы Ивановны Болвиновой, педагога-организатора МБУДО ДДЮТ. Пожилые люди участвовали даже в общем финальном весёлом танце.

Елена Николаевна Рыбка, руководитель ансамбля «Исток», не только учит детей танцевать и создаёт прекрасные хореографические произведения, но и воспитывает в юных танцорах уважение к людям старшего возраста, показывает ценность преемственности поколений.

С новым годом, друзья!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt