ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Празднование Дня Победы в поселке Свирица

15.05.2019 | 09:30

Традиционно в поселке Свирица Волховского района, прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.

Праздник Великой Победы — самый значимый в нашей стране. Как жаль, что все меньше остается тех, кто пережил эту войну, принес нам победу, позволил мирно жить все эти годы. Это дань уважения и вечной признательности великим советским воинам и тем, кто ковал победу!

9 мая в поселке Свирица собрались гости и жители посёлка, чтобы отметить 74-летие Великой Победы над фашистской Германией, отдать дань уважения тем, кто пережил тяготы и лишения Великой Отечественной войны.

Началось все с того, что работники Дома культуры раздавали знаковую георгиевскую ленту. Учащиеся МОБУ «Свирицкая СОШ» возложили венок к мемориалу «Никто не забыт, ничто не забыто». Дети детского сада сердечно поздравили ветеранов с праздником Великой Победы прочитав стихи и спели песню «Катюша»

Далее прошла акция «Бессмертный полк», жители и гости с портретами своих родственников выстроились в колонну и направились к памятному знаку «На Носке» для проведения праздничного митинга.

После окончания торжественной части мероприятия в Доме культуры прошло театрализованное представление «Наши земляки – участники войны»

Завершились праздничные мероприятия солдатской кашей.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятий, а особенно учителю физики МОБУ «Свирицкая СОШ» Курицыной Валентине Александровне за помощь в проведении митинга.

МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры»

Празднование Дня Победы в поселке СвирицаПразднование Дня Победы в поселке СвирицаПразднование Дня Победы в поселке СвирицаПразднование Дня Победы в поселке СвирицаПразднование Дня Победы в поселке СвирицаПразднование Дня Победы в поселке СвирицаПразднование Дня Победы в поселке СвирицаПразднование Дня Победы в поселке Свирица
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt