ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!

20.10.2017 | 19:46

Сегодня, 20 октября школьный спортивный клуб «ЭРА» отметил свой день рождения праздником спорта, который состоялся в ФОК «Левобережный». 

Старт мероприятия, посвящённый столь знаменательной дате, был дан торжественным выходом знаменосцев. После прозвучавшего гимна Российской Федерации, участников поприветствовали: Глава муниципального образования города Волхов, Виталий Викторович Напсиков, а так же ведущий специалист отдела образования администрации Волховского муниципального района – Елена Николаевна Гнедова и помощник Депутата Государственной думы по Волховскому району, Сергея Валериевича Петрова, Генеральный директор ООО «СтройПромМонтаж», выпускник нашей школы - Никита Николаевич Манёнок. 
Затем всех поздравили самые маленькие ЭРАвцы, учащиеся начальной школы под руководством учителя физической культуры – Татьяны Николаевны Васиповой. 

Начался новый учебный год и в этот день был дан старт традиционному общешкольному конкурсу «Самый спортивный класс школы № 6», в котором ребята ведут борьбу на протяжении всего учебного года, выявляя между собой победителей и призёров. 

Не обошёл стороной наш праздник и клуб спортивной аэробики «Олимп» Дворца детского и юношеского творчества Волховского муниципального района, так же поздравив ЭРАвцев с днём рождения! 

Далее прошёл парад видов спорта, где каждый класс подготовил маленькое представление заранее данной им дисциплины. Решение жюри было объективным, исходя из количества баллов, набранных участниками парада. В связи с этим тройка победителей выглядела следующим образом: 

1 место – команда 8Б класса 
2 место – команда 7А класса 
3 место – команда 7Б класса. 

Совсем недавно возобновлён в нашей стране физкультурно-спортивный комплекс «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ». И поэтому в этот день были отмечены те учащиеся, которые стали первопроходцами в сдаче нормативов. И мы надеемся, что к 5-летнему юбилею, каждый участник школьного спортивного клуба станет обладателем золотого значка ГТО! 

Приятным окончанием спортивного праздника стало всеобщее поздравление нашего учителя физической культуры – Сергея Викторовича Степанова, который в этот день отмечал свой день рождения!

Выражаем благодарность администрации физкультурно-оздоровительного комплекса "Левобережный" за предоставление спортивного зала для проведения спортивного праздника! Спасибо всем участникам и гостям за ваши положительные эмоции и поздравления! Энергию и активность в спорт! 

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов

Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!Праздник спорта и здоровья от ЭРАвцев!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt