ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Появился во дворе он в холодном январе

25.01.2023 | 14:13

Когда наступает зима и с неба начинают сыпаться пушистые белые снежинки, всё преображается, становится похожим на прекрасную волшебную сказку.

Но какая сказка без сказочных героев? Конечно, и в нашей сказочной реальности появляются снежные герои, главный из которых - добрый Снеговик, которого детвора шумно и радостно лепит, даже если снега совсем чуть-чуть!
С 17 января по 20 января в группе «Гномики» МОБУ "Сясьстройская СОШ №2" прошла тематическая неделя «Наш приятель – Снеговик». В течении которой, дети смотрели старые добрые мультфильмы: «Снеговик-почтовик», «Когда зажигаются ёлки», а также читали стихи, сказки, рассказы, где героем был наш снежный друг.

Дети с удовольствием рисовали забавных снеговиков, лепили из пластилина и мастерили их из бросового материала.

Родители нашей группы приняли активное участие в выставке творческих работ «Парад Снеговиков», а также на прогулке вместе с детьми делали снеговиков из снега. Снеговики удались на славу!

Итогом тематической недели стало музыкальное развлечение «Наш друг – Снеговик», на котором дети пели песни, танцевали и играли в игры с весёлым Снеговиком!

Воспитатель Земская Е.С.

Появился во дворе он в холодном январе
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt