ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Посвящение в студенты Волховского многопрофильного техникума

22.11.2022 | 08:03

На площадке № 3 Волховского многопрофильного техникума состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Ребята с удовольствием приняли участие в игре по станциям. Они прошли несколько этапов: интеллектуальный, театральный, логистический, угадай-ка, знатоки родного края. Самые лучшие результаты при прохождении показали группы ТД 22-13, ТМ22-15, ИС22-03. Все команды были награждены сертификатами посвящения в студенты.

Теперь первокурсники 3-й площадки стали полноправными членами большой и дружной семьи ВМТ и им предстоит нелегкий путь. Сложность этого пути заключается в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и в ответственной серьезной учебе.

Посвящение в студенты Волховского многопрофильного техникумаПосвящение в студенты Волховского многопрофильного техникумаПосвящение в студенты Волховского многопрофильного техникумаПосвящение в студенты Волховского многопрофильного техникумаПосвящение в студенты Волховского многопрофильного техникума
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt