ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Порадовались за молодежь

16.04.2017 | 13:07

Просторные спортивные залы для занятий на тренажерах, тяжелой атлетикой, гимнастикой, боксом, настольным теннисом, удобные душевые - все это увидели председатели первичных ветеранских организаций г. Волхова в центре активного отдыха и спорта "Возрождение" на ул. Калинина.

Здесь они провели очередное выездное заседание. Ветеранов радушно встретил руководитель некоммерческого партнерства "Возрождение" А.А. Казаков. Алексей Алексеевич и его молодые помощники провели пожилых земляков по спортивному центру.

Ветераны смогли убедиться, что волховский предприниматель предоставляет землякам большие возможности для отдыха и занятий спортом, причем на высоком современном уровне. Активисты городского ветеранского движения, уделяющие большое внимание патриотическому воспитанию молодежи, одобрили создание А.А. Казаковым волховского отряда Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия". Первые успехи мальчишки и девчонки продемонстрировали нынешней зимой на областных сборах.

За чашкой чая ветераны просмотрели видеоматериалы о деятельности центра. Рассказ руководителя поддержал А.Ю.Фетисов, руководитель исполкома Волховского отделения политической партии "Единая Россиия". Отвечая на вопросы ветеранов, руководитель "Возрождения" проинформировал, что свои предложения по дальнейшему развитию военно-патриотического воспитания молодежи и различных видов спорта он направил в депутатский корпус г.Волхова и Волховского района, теперь ждет ответ.

Ветераны остались довольны экскурсией. Они поблагодарили А.А. Казакова за возможность познакомиться, как они сказали, с настоящим бизнесом, когда средства направляются на развитие родного города, и пожелали земляку поддержки со стороны депутатов. А еще порадовались за местную молодежь, у которой становится все больше возможностей для своего творческого развития.

Н.Блескина

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt