ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Покупатели «Пятерочки» в Волхове жалуются на некачественную икру

17.06.2017 | 17:48

В Волхове жители жалуются на некачественную икру в магазинах «Пятерочка». Как выяснил SyasNews, случаи продажи «икорной каши» не единичны.

Местный житель выложил в социальной сети фотографию икры минтая, купленной накануне в волховском супермаркете "Пятерочка":

"Если вам захочется икорочки данного вида, обратитесь в "Пятерочку" на ул. Ломоносова 25"В"" - рекомендует волховчанин.

По фотографии видно, что икра не вызывает аппетит, представляя из себя подобие жидкой каши. Чек о покупке в данном супермаркете также приложен пользователем.

Пользователи в комментариях делятся мнением, что вины магазина в этом нет - ответственность за некачественный товар лежит на поставщике. Но разве сам магазин не должен беречь свою репутацию, продавая только качественный товар?

Некоторые горожане и вовсе выставляют в вину некачественные покупки самим покупателем:

"Цена соответствует качеству, к магазину какие претензии могут быть?...Купите дороже, радовать глаз икра будет" - со знанием дела советует И. Салионова.

Как выяснилось, некачественные продукты уже не впервые попадаются на полках "Пятерочки". Так, волховчанин А. Федоров, решивший полакомиться красной икрой перед Новым годом, купил банку в "Пятерке". Видеозапись содержимого тары он прикрепил к своему сообщению. С его слов, цена на банку красной лососевой икры не была занижена. Она стоила 350 рублей, как и средние цены на этот продукт по стране.


В заключении хочется напомнить о том, что необходимо тщательно смотреть то, что вы берете с прилавков магазина. Не стесняйтесь посмотреть дату изготовления и срок годности продуктов. В случае, если обнаружился некачественный товар - обратитесь в магазин. Магазин, который заботится о своей репутации - всегда пойдет вам навстречу.

Приходилось ли вам покупать некачественные товары в магазинах Волховского района? Расскажите об этом в комментариях.

Покупатели «Пятерочки» в Волхове жалуются на некачественную икруПокупатели «Пятерочки» в Волхове жалуются на некачественную икру
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt