ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поговорили о наболевшем

08.04.2017 | 14:09

В минувшую пятницу в администрации Волховского района состоялась встреча председателя областного комитета по ЖКХ и транспорту А.М. Тимкова с главами администраций и руководителями подразделений жилищно-коммунального комплекса поселений района.

Обсуждались вопросы управления, содержания и ремонта общедомового имущества в многоквартирных жилых домах на территории района. Разговор получился конкретным, предметным и очень откровенным.

Участники диалога поднимали проблемы штрафов, налагаемых на управляющие компании, неверных расчетов за потребляемые услуги, говорили о непонятной жителям ситуации с капитальным ремонтом жилого фонда, затянувшейся реорганизацией областного водоканала, переселении из ветхого жилого фонда, задавали множество вопросов.

На какие-то из них председатель комитета ответил сразу, какие-то взял на контроль, в частности, пообещал помощь Колчановскому поселению в решении вопроса с подтоплением подвалов. Итогом встречи стало более четкое понимание ситуации в коммунальной сфере всеми ее участниками.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt