ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подвели итоги, открыли сезон

13.06.2017 | 17:44

В начале июня в Дворцовом зале ДК "Железнодорожник" состоялось подведение итогов учебного года и закрытие творческого сезона для участников младшей и средней возрастных групп народного ансамбля танца "Русь" и арт-студии "Апельсин" под руководством А.Ю.Ткаченко.

Началось мероприятие с солнечного флэшмоба, затем ребята продемонстрировали свои лучшие танцевальные номера, уже успевшие полюбиться волховчанам. Не обошлось и без сюрпризов, ведь талантливые люди полны вдохновения!

Дети самостоятельно подготовили хореографические и вокальные номера и представили их "коллегам по цеху", родителям и руководителю. Ребята с удовольствием погрузились в танцевально-вокальную эйфорию! Аплодисменты не смолкали! А дальше был целый фейерверк из конкурсов, шарад, эстафет, увлекательных заданий и отличного настроения!

В завершении праздника юных танцоров ждали сладости и зажигательная дискотека.

Администрация ДК поздравляет народный ансамбль танца "Русь" , арт-студию "Апельсин" и бесменного руководителя А.Ю. Ткаченко с окончанием творческого сезона, в котором было немало триумфальных побед на всероссийских и международных хореографических конкурсах и фестивалях.

Желаем вам не стоять на месте, постоянно двигаться в сторону успеха и славы грациозными движениями и уверенными шагами!

Ю.Гудкова
Фото Л. Рогаль

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt