ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поддерживаем команду 47 региона

14.10.2017 | 20:46

Волонтёрский клуб "Радуга Добра" приветствует Всемирный Фестиваль Молодёжи и Студентов 2017.

ВФМС впервые прошёл в 1947 в Чешской столице, лозунг гласил "За мир и дружбу!". В России фестиваль проходит уже третий раз, в мероприятии примут участие 150 стран, а его проведение обеспечат 8 тысяч волонтёров. От нашей Ленинградской области принимают участие 150 человек.

Сегодня волонтёры провели сетевую акцию, посвящённую началу фестиваля. Ребята провели опрос для жителей города Волхов, и познакомились с замечательной жительницей нашего города, которая участвовала в открытии ВФМС в июле 1957 года. В результате акции волховчане и волонтёры были переполнены положительными эмоциями, а так же получили памятные призы - календари и наклейки на телефон.

Мы от всего сердца поддерживаем команду 47 региона. Волонтёрский клуб "Радуга Добра" с вами. Мы надеемся, что такое масштабное событие не последнее в нашей стране.

Анна Будникова

Поддерживаем команду 47 регионаПоддерживаем команду 47 регионаПоддерживаем команду 47 регионаПоддерживаем команду 47 регионаПоддерживаем команду 47 регионаПоддерживаем команду 47 регионаПоддерживаем команду 47 региона
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt