ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подарок для мамы

27.11.2021 | 15:39

Ребята детского сада №17 "Сказка" города Новая Ладога поздравили своих мам с наступающим праздником - Днем мам!

В последнее воскресенье ноября в Российской Федерации отмечается День всех мам.

В подготовительной группе "Колобок" подготовка к этому празднику начался еще 22 ноября. Воспитатели рассказали детям об истории праздника и показали познавательный фильм об этом празднике.

После бесед, дошколята стали готовиться к празднику. Ребята учили стихи, готовили рассказы о своих мамах. Все воспитанники нарисовали портреты своих любимых мам, а еще выучили песню. А воспитатели подготовили подарок-сюрприз - это видеофильм.

И в группе "Почемучки" подготовку к празднику начали за неделю до торжества. Воспитатели рассказали детям о не легком труде "быть Мамой". А еще были подготовлены сценки "Мамин день" и "Мама пришла с работы". Дошколята подготовили для мам подарки, которые сделали своими руками. Воспитатели вместе с ребятами подготовили для мам поздравительный плакат "Всех дороже мне она". Подарки своими мамам ребята вручили 26 ноября. Это был очень трогательный момент!

Готовились к празднику мам и в группе "Ручеек". Воспитатели читали ребятам художественные произведения о маме. Дети выучили стихотворения, сочиняли про своих мам рассказы. Также воспитанники выучили танец. И, конечно, подготовили своими руками подарки. Воспитатели организовали выставку фотографий под названием "Посмотри в мамины глаза", а еще подготовили стенгазету.

День матери - это день, когда каждый из нас должен напомнить маме о своей любви!

Поздравляем всех мам с праздником!

Фото: Комитет по образованию Волховского района

Подарок для мамыПодарок для мамы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt