ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подарили детям яркий праздник

02.05.2017 | 13:52

Пожарные и инспекторы надзорной деятельности Волховского района подарили местным детям яркий праздник. На протяжении трёх дней во всём районе проходил конкурс детских агитбригад, посвященный 90-летию Государственного пожарного надзора и 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества.

Финалисты конкурса собрались на Расстанной площади города Волхова, чтобы продемонстрировать свои таланты всем гостям и жителям города. На праздник пришло несколько сотен человек.

Команды-участники в песнях, стихах, кричалках и даже танцах повествовали о работе пожарных и спасателей и рассказывали правила пожарной безопасности.

Для зрителей, гостей и участников конкурса была подготовлена насыщенная программа, включающая в себя игры, весёлые конкурсы и флешмоб.

Бесспорным победителем конкурса стали ученики МОБУ «Волховской средней общеобразовательной школы №6» по руководством Яшиной Светланы Владимировны.

В завершение мероприятия пожарные пригласили всех к своим машинам, где гостей и участников ждал сладкий сюрприз – вкусное мороженое.

Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Ленинградской области

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt