ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победу одержала Мария Залецкая

15.12.2021 | 16:05

В Москве подведены итоги первой Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых», организованной Федеральным агентством «Росмолодежь».

Лучший автор инклюзивных общественных российских инициатив — в Волхове!

В Москве подведены итоги первой Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых», организованной Федеральным агентством «Росмолодежь».

В номинации «Время быть вместе» победу одержала Мария Залецкая, директор Волховского городского Дворца культуры, руководитель проектов АНО «Точка развития» за создание и реализацию проекта «Погружение».

Это большой арт-терапевтический проект, в рамках которого проходят мастер-классы по современной живописи, режиссуре, хореографии, арт-терапии. Он направлен на решение духовных, психологических и личностных проблем в среде молодежи.
Итогом проекта стал спектакль, в котором приняли участие подростки, стоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

«Это заслуженная победа. Мария в каждой идее, в каждом проекте всегда находит такие инструменты и практики, которые проникают в глубину души каждого человека. И поток новых уникальных идей у Марии неиссякаемый. Уверен, дальше – больше! Рад, что «Росмолодежь» высоко оценила её талант. С победой», – поздравил победительницу глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt