ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«По полоскам черно-белым пешеход шагает смело…»

20.11.2020 | 19:44

20 ноября в МДОБУ «Детский сад № 17 «Сказка» г. Новая Ладога прошло познавательное игровое развлечение с младшими дошкольниками по формированию основ ПДД.

К малышам в гости пришел инспектор ГАИ, чтобы повторить с ними правила дорожного движения, но беседу прервал стук в дверь - это был светофор, он плакал - у него пропали сигнальные огни. Чтобы помочь светофору ребятам предстояло пройти сложный путь: встретить бабу - Ягу, повторить все запрещенные и разрешенные действия на дороге, отгадать загадку, проехать на автобусе и по правилам перейти дорогу.

Со всеми трудностями малыши справились на «ура». Ребята вернули светофору сигнальные огни и он мог снова регулировать движение на дороге!

Очень важно с младшего возраста формировать навыки выполнения правил дорожного движения и в нашем детском саду малыши могут это делать интересно, весело и с удовольствием!

Яковлева Н.А., Золотарева П.И., Корнийчук А.А.

«По полоскам черно-белым пешеход шагает смело…»«По полоскам черно-белым пешеход шагает смело…»«По полоскам черно-белым пешеход шагает смело…»«По полоскам черно-белым пешеход шагает смело…»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt