ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пешеходы и водители, будьте бдительны и взаимовежливы

07.02.2017 | 17:04

С 07 февраля по 21 февраля 2017 года проходит профилактическую операцию «Пешеход», «Пешеходный переход».

Очень часто мы читаем в информационных сводках сообщения о ДТП на пешеходных переходах. Автомобили не обращают внимания на людей, переходящих дорогу в отведённых для этого местах. Пешеходы не обращают внимание на кричащую статистику и на места, специально отведённые для перехода через проезжую часть. Так за прошедший 2016 год на территории Волховского района произошло 32 ДТП с участием пешеходов в которых 3 человека погибли, а 29 получили травмы различной степени тяжести.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах и профилактики аварийности с участием пешеходов, Управление Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 07 февраля по 21 февраля 2017 года проводит профилактическую операцию «Пешеход», «Пешеходный переход». Данное мероприятие направлено на повышение культуры вождения среди водителей, на профилактику, предупреждение, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны пешеходов и водителей.
Уважаемые жители и гости г. Волхова и Волховского района будьте бдительны и взаимовежливы, соблюдайте правила дорожного движения, берегите свои жизни и здоровье, а также жизни и здоровье других участников дорожного движения! Помните, от каждого из нас зависит складывающаяся обстановка на дорогах!
Нач. ОГИБДДД подполковник полиции, А.Е.Сафонов

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt