ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первомайские колонны прошли по Кировскому проспекту

04.05.2017 | 12:46

Меняются времена, меняются люди, но как приятно, что старые добрые праздники по-прежнему остаются с нами. Вот уже на протяжении целого столетия Первомай в нашей стране остается праздником, который объединяет обычных людей.

Праздник весны и труда – таков главный смысл этого дня, который вывел на улицы российских городов и сел более двух миллионов человек. Были среди них и молодые волховчане, а также представители некоторых районов Ленинградской области, которые специально приехали в Волхов, чтобы принять участие в праздничном шествии по главной улице города – Кировскому проспекту.

В исполнении молодежи, собравшейся на площади Ленина, прозвучал гимн страны, а затем прошел флэшмоб, и в небо взлетели воздушные шары - как символ мира. По окончании митинга молодежь направилась в музыкальную школу им. Я. Сибелиуса, где прошел семинар "Влияние масс-медиа на общество".

Труд, как и жизнь, существовал всегда. Пока человек живет – он трудится! Пока человек жив – он ждет весну и надеется на мирную жизнь для своих детей и внуков.

(В сокращении)

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt