ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»

15.02.2019 | 17:23

14 февраля 2019 года в ДК Алексино руководитель театрального коллектива "Персонаж", Екатерина Прошкова, провела мастер-класс по актерскому мастерству.

Вчера в гостях у нас была руководитель театрального коллектива "Персонаж" Екатерина Прошкова, проводила мастер-класс по актерскому мастерству, сценическому движению и сценической речи!

Было невероятно круто, ее энергия и органичная актерская подача заполонило все пространство и заинтересовала всех детей от маленьких до больших, я думаю, что дети зарядились и настроились на дальнейшую работу.

Спасибо, ребятам-ученикам театрального коллектива, что показали наглядно актерское искусство и выложились на нашей импровизационной сцене.
Спасибо, что приехали, будем дружить.

Театральный коллектив "Веселый балаганчик" и "Роли"

«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»«Персонаж» в гостях у «Веселого балаганчика» и «Роли»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt