ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Памяти Виктора Цоя

12.05.2022 | 23:14

Ученики школы №5 города Волхов подготовили и провели мероприятие, которое посвятили памяти рок-музыканта, киноактера и поэта Виктора Робертовича Цоя.

12 мая 2022 года в Волховской школе №5 прошло мероприятие, посвященное рок-музыканту Виктору Цою. Подготовили мероприятия ученики 9а класса Сергей Лебедев и Кирилл Гладков, а также ученица 8Б класса Ульяна Доронина.

Ребята рассказали своим сверстникам о жизни и творчестве Виктора Робертовича Цоя. Сергей Лебедев исполнил бессмертные песни и стихи легендарного музыканта.

"Замечательное событие произошло у нас сегодня - необыкновенное представление, посвящённое памяти рок-музыканта, поэта, киноактёра Виктора Робертовича Цоя, и которое самостоятельно подготовили и провели Сергей Лебедев (9а), Кирилл Гладков (9а), Ульяна Доронина (8б). С любовью и почтением рассказывали ребята зрителям о жизни и творчестве певца, который и в 2022 году возглавил всероссийский рейтинг в номинации "Поэт-гражданин". А как брали за душу бессмертные песни и стихи Виктора Цоя в исполнении Сергея...
Спасибо вам, ребята, за праздник! Спасибо за память, за увлечённость, за ценности!" - рассказали о мероприятии в паблике Волховской школы №5.

Фото:Волховская школа № 5

Памяти Виктора Цоя
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt