ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ответственные лица вышли на дороги Волхова

07.02.2018 | 19:51

7 февраля 2018 года представителями администрации совместно с МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» и управляющей компанией ООО «Жилищное хозяйство» осуществлен комиссионный рейд по осмотру улично-дорожной сети, тротуаров, дворовых проездов, дворовых территорий.

Мероприятие проводилось с целью осуществления контроля за содержанием указанных территорий в зимний период года.

По результатам проведенного контрольного мероприятия, установлено, что в целом снегоуборка на автодорогах общего пользования, тротуарах и дворовых территориях при условии постоянных атмосферных осадков в виде снега, ведется удовлетворительно.

Для выполнения снегоуборки, расчистки от снежных масс МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство», ООО «Жилищное Хозяйство» используется вся имеющаяся специализированная техника. В случае необходимости привлекается дополнительная специализированная техника.
По всем возникающим вопросам о качестве выполненных снегоуборочных работ жители города Волхова могут обратиться в круглосуточную диспетчерскую службу по следующим номерам телефонов:

- по содержанию улиц, дорог – 8 (813-63) 36-208 (МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство»);
- по содержанию дворов – 8 (813-63) 70-911 (Волхов 1), 22-836 (Волхов 2) (Управляющая компания ООО «Жилищное Хозяйство»).

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt