ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отчетный концерт детского объединения «Ритм»

06.06.2023 | 12:00

В СДК "Селивановский" отгремел большой отчетный концерт детского объединения "Ритм"! Детское объединение "Ритм" (рук. Громова Т. Д.) живет многообразной, интересной и творческой жизнью! Это коллектив детей и молодёжи, объединенных одной общей идеей — дарить людям радость через творчество!

Отчётный концерт — это итоговое эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих, подведение итогов деятельности и творческих достижений!

Участники коллектива окунули зрителей в богатый мир песни и танца, где в одно целое соединятся музыка и вдохновение!

Так же участие в концерте приняли творческие коллективы СДК "Селивановский" (рук. А.И. Софилканич) и учащиеся класса вокала Н.В. Дементьевой!

Много сил было вложено участниками коллективов! Подведение итогов плодотворной работы детского объединения можно и нужно считать успешным! Теперь спокойно выдыхаем и наслаждаемся творческими успехами!

И куда же без благодарностей, которые хочется неустанно повторять всем и каждому!
Уважаемые и любимые руководители и участники коллективов! Спасибо за Ваш труд, за творчество, за креативность, за терпение и постоянное развитие, за незабываемое путешествие в мир музыки и танца!

Огромная благодарность родителям, коллегам и жителям посёлка Селиваново за отзывчивость, неоценимую поддержку и внимание!

Отчетный концерт детского объединения «Ритм»Отчетный концерт детского объединения «Ритм»Отчетный концерт детского объединения «Ритм»Отчетный концерт детского объединения «Ритм»Отчетный концерт детского объединения «Ритм»Отчетный концерт детского объединения «Ритм»Отчетный концерт детского объединения «Ритм»Отчетный концерт детского объединения «Ритм»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt