ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Осторожно: поезд!»

04.01.2017 | 14:30

20 и 21 декабря инспекторы отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Волховстрой совместно с представителем Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций С.М. Король провели занимательную экскурсию для воспитанников детского сада № 2 "Рябинка" города Волхов.

Детей 5-7 провели на станцию Волховстрой-1. Детям младшего возраста рассказали об истории возникновения станции Волховстрой-1, также инспекторы ОДН провели экскурсию к историческому паровозу, который находится на перроне станции Волховстрой-1. Ребятишкам рассказали, как вести себя на вокзалах и платформах. Дошкольники с огромным удовольствием слушали беседу, отвечали на вопросы, которые задавали инспекторы. После экскурсии детей ожидал небольшой сюрприз: в зале ожидания поездов дальнего сообщения работники СЗРЖДВ вокзала Волховстрой нашли возможность показать мультфильмы о правилах поведения на железнодорожном транспорте.

Данное мероприятие проводилось в рамках профилактической акции "Осторожно: поезд!" с целью предупреждения транспортных правонарушений и детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта в преддверии зимних каникул.

Экскурсия для малышей была познавательной и интересной. Надеемся, что наши дети примут к сведению информацию и будут с помощью взрослых соблюдать правила поведения на железнодорожном транспорте.
Отделение по делам несовершеннолетних Линейного отдела МВД России на станции Волховстрой

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt