Разместить рекламу на сайте SyasNews со скидкой!

�� � ���. �����:
    vkokfbtwgplustelytrss

Опубликованы предварительные итоги выборов в Волховском районе

Изображение: Яндекс.Картинки (cкриншот)

Стал известен список победителей в выборах 8 сентября 2019 года в Волховском районе Ленинградской области. Предварительные итоги голосования публикует SyasNews.

На момент публикации новости предварительные итоги сложились следующие:

Волхов
Арутюнян Алиса Юрьевна            683(5 округ)
Говди Михаил Иванович               601(5 округ)
Смирнов Александр Юрьевич      555(1 округ)
Баскакова Наталья Юрьевна       551(2 округ)
Кутукова Екатерина Юрьевна      488(2 округ)
Грачев Николай Васильевич        479(4 округ)
Логинов Андрей Сергеевич          453(2 округ)
Ивлицкий Антон Александрович  423(5 округ)
Синцов Евгений Геннадьевич      410(5 округ)
Полушкин Вячеслав Владимирович 403(4 округ)
Цветкова Нина Александровна    394(5 округ)
Прохорова Дарья Юрьевна          370(5 округ)
Крутицкий Сергей Кимович          364(2 округ)
Прохорова Лариса Анатольевна  357(4 округ)
Киреев Сергей Александрович    352(1 округ)
Коробов Александр Николаевич  346(5 округ)
Фетисов Андрей Юрьевич             337(3 округ)
Бердута Вячеслав Николаевич     332(2 округ)
Пуровский Сергей Валерьевич     329(4 округ)
Афанасьев Дмитрий Алексеевич 325(4 округ)
Петров Денис Леонидович            324(4 округ)
Голубков Сергей Викторович        323(3 округ)
Болдовский Антон Константинович 315(3 округ)
Аверьянова Алла Александровна 313(1 округ)
Манёнок Никита Николаевич         308(2 округ)
Баскаков Михаил Николаевич       297(1 округ)
Семенова Светлана Станиславовна 294(4 округ)
Назриева Марина Викторовна       289(3 округ)
Андросик Марина Михайловна      284(5 округ)
Казаков Михаил Алексеевич          283(4 округ)
Абанина Екатерина Алексеевна    283(1 округ)
Белугин Сергей Геннадьевич         277(3 округ)
Сагайдачный Роман Александрович 267(1 округ)
Напсиков Виталий Викторович      265(2 округ)
Мазанов Георгий Юрьевич            259(1 округ)
Сакса Георгий Михайлович           258(4 округ)
Важенин Михаил Анатольевич      254(1 округ)
Захаров Дмитрий Владимирович  251(1 округ)
Казаков Алексей Алексеевич        241(5 округ)
Чемерисов Евгений Владимирович 241(2 округ)
Ковач Александр Васильевич        237(2 округ)
Филиппов Сергей Владимирович  236(3 округ)
Дубровина Ольга Владимировна  235(3 округ)
Кузнецова Ирина Сергеевна         235(1 округ)
Евсеев Роман Владимирович       229(2 округ)
Пахомов Тимур Михайлович         228(4 округ)
Алексеенко Вячеслав Александрович 226(3 округ)
Сидоров Александр Александрович 222(5 округ)
Карачунова Ирина Александровна 221(5 округ)
Бугров Станислав Адиевич           212(5 округ)
Бугрова Ольга Анатольевна         211(3 округ)
Салтыков Артем Владимирович   200(1 округ)
Смирнов Андрей Валериевич      192(3 округ)
Добронравов Максим Андреевич 190(4 округ)
Осипов Дмитрий Владимирович 186(3 округ)
Рощупкина Оксана Евгеньевна   179(3 округ)
Карпов Юрий Сергеевич              178(3 округ)
Кузнецова Татьяна Сергеевна     175(3 округ)
Малашенков Алексей Михайлович 169(3 округ)
Дмитриев Павел Владимирович   159(2 округ)
Николаева Ирина Владимировна 154(4 округ)
Шаров Евгений Андреевич           152(5 округ)
Козинов Юрий Борисович            150(4 округ)
Кырчу Владимир Федорович        143(5 округ)
Воронов Александр Викторович  142(4 округ)
Шнейвас Евгений Ефимович         142(2 округ)
Володкевич Сергей Викторович    134(4 округ)
Зерцова Татьяна Николаевна       134(1 округ)
Крюковская Наталья Геннадьевна 124(1 округ)
Базина Екатерина Сергеевна        116(3 округ)
Сагимбаев Роман Рамазанович    107(5 округ)
Эйрих Виталий Викторович           105(4 округ)
Игнатьев Сергей Леонидович         72(4 округ)
Украинец Михаил Сергеевич          59(5 округ)

Бережки
Налетов Александр Александрович 208
Комиссарова Екатерина Олеговна 193
Бардадымова Светлана Николаевна 183
Бабенко Алексей Сергеевич 159
Кашеверова Нина Александровна 147
Константинова Виктория Валерьевна 142
Аргунов Артём Андреевич 129
Магель Надежда Николаевна 127
Таничев Сергей Васильевич 124
Смолин Анатолий Иванович 119
Сенина Юлия Валентиновна 104
Мадатова Наталья Александровна 98
Михайлова Марина Васильевна 49
Туркин Илья Викторович 49
Салтыков Роман Владимирович 31

Вындин Остров
Алексашкин Эдуард Сергеевич 289
Анисимова Маргарита Сергеевна 283
Налетов Илья Александрович 251
Калашников Алексей Николаевич 236
Кляпышева Олеся Олеговна 216
Борунова Алевтина Ромуальдовна 212
Кривцов Денис Геннадьевич 161
Сенюшкин Андрей Александрович 153
Дмитриев Александр Борисович 150
Огнев Сергей Владимирович 103
Коноплёва Мария Алексеевна 100
Веревкина Альбина Ивановна 86
Вершинин Алексей Анатольевич 84
Плужников Иван Геннадьевич 74
Антохов Анатолий Александрович 58
Захарова Ирина Петровна 46
Соцков Леонид Федорович 41
Терпугов Константин Владимирович 11

Иссад
Мочалов Сергей Евгеньевич 273
Кафорин Сергей Александрович 255
Колхонен Игорь Эйнович 213
Царёв Николай Сергеевич 204
Каупер Игорь Вячеславович 197
Гурьянов Евгений Владимирович 181
Дюкова Юлия Юрьевна 141
Магрицкий Георгий Николаевич 136
Трошкин Евгений Александрович 132
Кисина Ирина Викторовна 118
Поклад Ирина Владимировна 55
Шнейвас Евгений Ефимович 44
Базина Екатерина Сергеевна 38
Пугачёв Евгений Владимирович 36
Смирнов Андрей Валериевич 28
Пахомов Тимур Михайлович 21
Украинец Михаил Сергеевич 18

Кисельня
Киселев Вячеслав Владимирович 446
Абаканович Тамара Яковлевна 361
Петров Роман Андреевич 340
Абаканович Татьяна Алексеевна 323
Михайлов Сергей Анатольевич 310
Сарнавина Анастасия Сергеевна 296
Никулина Ирина Николаевна 289
Михайлов Сергей Николаевич 287
Сабурова Татьяна Валентиновна 284
Ионова Наталья Геннадьевна 254
Ушакова Зинаида Михайловна 162
Романовский Сергей Леонидович 157
Сапрыкина Рема Анатольевна 144
Бегбаева Любовь Александровна 133
Першакова Александра Ивановна 123
Аршанский Валентин Антонович 77
Огурцов Никита Дмитриевич 57
Дубровина Ольга Владимировна 56
Базина Екатерина Сергеевна 14

Колчаново
Новиков Владимир Михайлович 279
Вахрушев Максим Юрьевич 200
Ершков Александр Николаевич 199
Гребенев Николай Александрович 197
Солянова Татьяна Васильевна 163
Гришунов Владимир Владимирович 157
Пудов Вадим Владимирович 151
Андреева Татьяна Михайловна 131
Иванов Олег Викторович 119
Низовский Владимир Александрович 118
Филиппов Андрей Геннадьевич 109
Низовский Александр Владимирович 108
Ралдугин Александр Николаевич 105
Богданов Константин Владимирович 100

Новая Ладога
Цветков Игорь Евгеньевич 306(5 округ)
Алексеева Светлана Анатольевна 292(5 округ)
Баранова Ольга Сергеевна 222(4 округ)
Сенчуков Вячеслав Васильевич 216(4 округ)
Баскакова Лидия Васильевна 190(4 округ)
Судомойкин Михаил Николаевич 184(3 округ)
Милявский Алексей Борисович 183(2 округ)
Сорокина Татьяна Станиславовна 177(3 округ)
Егорова Елена Александровна 169(1 округ)
Кузьмин Александр Николаевич 161(2 округ)
Матвеев Виктор Николаевич 158(3 округ)
Захаров Олег Юрьевич 151(1 округ)
Федотова Лилия Ивановна 151(5 округ)
Залецкая Мария Сергеевна 148(2 округ)
Никифоров Валентин Владимирович 147(5 округ)
Дементьев Роман Сергеевич 126(1 округ)
Кусковская Светлана Юрьевна 135(4 округ)
Червяков Михаил Юрьевич 108(2 округ)
Боголюбов Юрий Валентинович 92(3 округ)
Рязанова Светлана Олеговна 73(1 округ)
Дмитриев Павел Владимирович 67(4 округ)
Лебедева Надежда Гурьяновна 67(4 округ)
Лёвшин Николай Павлович 64(1 округ)
Чаглавская Наталья Леонидовна 64(3 округ)
Анахин Сергей Николаевич 58(1 округ)
Тихонов Михаил Александрович 56(1 округ)
Зуев Андрей Валентинович 39(1 округ)
Захаров Алексей Григорьевич 27(1 округ)
Плавская Светлана Николаевна 15(1 округ)
Магрицкий Георгий Николаевич 68(2 округ)
Мазницин Александр Петрович 41(3 округ)
Гусаров Данил Владимирович 31(4 округ)
Шнейвас Евгений Ефимович 27(3 округ)
Кванчиани Галина Валентиновна 24(2 округ)
Хализев Евгений Владимирович 24(4 округ)
Федотов Андрей Анатольевич 21(5 округ)
Семенов Андрей Викторович 19(3 округ)
Лебедев Даниил Сергеевич 18(3 округ)
Григорьева Валерия Сергеевна 17(2 округ)
Устинов Дмитрий Каленникович 16(3 округ)
Таустов Дмитрий Андреевич 9(2 округ)

 

Паша
Апон Сергей Сергеевич 406
Власов Андрей Анатольевич 387
Шеногина Людмила Александровна 372
Боровская Нина Константиновна 271
Коновалов Михаил Владимирович 257
Карпов Александр Николаевич 250
Третьяков Алексей Александрович 250
Ломтева Ксения Олеговна 246
Васильев Андрей Викторович 244
Гужева Марина Александровна 219
Савина Анжелика Анатольевна 189
Узун Наталья Владимировна 186
Поличенкова Елена Александровна 180
Пронькина Ольга Витальевна 169
Поляков Дмитрий Борисович 137
Головкова Татьяна Александровна 123
Ветчинников Максим Евгеньевич 91

Потанино
Ванюшов Николай Александрович 187
Грибанова Ольга Александровна 180
Семенова Надежда Андреевна 133
Бачурина Татьяна Викторовна 131
Красин Александр Владимирович 118
Арсеньев Евгений Викторович 108
Макаров Виктор Николаевич 108
Степанов Сергей Викторович 89
Фокеев Владимир Владимирович 88
Майоров Владимир Вячеславович 81
Кокин Владимир Владимирович 78
Красина Наталья Васильевна 77
Олейник Андрей Викторович 75
Варфоломеева Алина Александровна 73
Каргин Аркадий Валерьевич 63
Андрианов Андрей Владимирович 59
Сорокодумов Роман Валентинович 34
Семенов Андрей Викторович 24
Шнейвас Марк Евгеньевич 12

Селиваново
Хотеев Леонид Сергеевич 187
Чулюков Николай Константинович 170
Петров Николай Иванович 163
Ковтуненко Татьяна Анатольевна 156
Малешин Денис Сергеевич 148
Умнова Светлана Анатольевна 147
Маруськин Владимир Павлович 144
Грозов Александр Александрович 124
Ермилов Дмитрий Васильевич 124
Булатова Тамара Александровна 111
Никитичева Антонина Витальевна 110
Дубровина Ольга Владимировна 40
Поклад Ирина Владимировна 17

Старая Ладога
Коноплев Федор Анатольевич 444
Бараусова Татьяна Геннадьевна 403
Завьялова Анна Сергеевна 311
Ваганова Людмила Александровна 304
Карлуков Анатолий Анатольевич 292
Иголкина Светлана Геннадьевна 277
Уваров Сергей Олегович 273
Ветров Николай Анатольевич 271
Михалёв Дмитрий Владимирович 269
Рзянин Валерий Валентинович 259
Бойцов Алексей Александрович 251
Губчевская Людмила Александровна 241
Слонов Василий Александрович 228
Корнеев Роман Викторович 202
Захаров Алексей Григорьевич 168
Старцева Светлана Анатольевна 167
Смирнова Ирина Владимировна 104
Болдовский Антон Константинович 46
Крутицкий Сергей Кимович 45

Свирица
Куликов Андрей Владимирович 118
Дорошенко Любовь Вадимовна 104
Будко Анна Парфеновна 99
Поляков Алексей Анатольевич 99
Баженов Артем Иванович 94
Богданова Ольга Евгеньевна 83
Баженов Иван Иванович 79
Волошин Валентин Федорович 73
Белова Виктория Сергеевна 64
Васильев Анвер Маратович 54
Андронова Юлия Николаевна 53
Ярушевский Виктор Борисович 50
Карпов Александр Александрович 44
Шнейвас Евгений Ефимович 13
Шнейвас Марк Евгеньевич 11

Усадище
Лавриненков Олег Станиславович 219
Батманова Наталья Александровна 167
Лопина Татьяна Владимировна 152
Билялова Татьяна Евгеньевна 141
Хренкова Екатерина Дмитриевна 113
Шарова Алла Николаевна 112
Матюшенко Николай Федорович 89
Яковлева Алена Анатольевна 89
Викторов Александр Викторович 85
Овсянникова Наталья Николаевна 80
Ермолин Андрей Серафимович 78
Евдокимова Татьяна Леонидовна 29
Жданова Наталья Сергеевна 21
Карабаева Екатерина Владиславовна 21
Бащук Федор Алексеевич 20
Кекшоева Юлия Геннадьевна 18
Крылова Ольга Николаевна 17
Пешая Светлана Валентиновна 15
Котенко Марина Николаевна 14

Хвалово
Головкин Евгений Александрович 139
Филинова Вера Федоровна 114
Шнейвас Евгений Ефимович 107
Петрова Лариса Владимировна 91
Иванов Сергей Николаевич 90
Романова Людмила Степановна 86
Бугай Степан Михайлович 82
Андреева Лариса Викторовна 79
Аникин Николай Александрович 75
Шнейвас Марк Евгеньевич 72
Пимченко Сергей Иванович 66
Семенов Андрей Викторович 61
Захарова Юлия Сергеевна 59

Сясьстрой
Иевкова Галина Евгеньевна 256(5 округ)
Бессонова Галина Николаевна 230(4 округ)
Широкожухов Александр Александрович 226(3 округ)
Александров Анатолий Алексеевич 215(1 округ)
Иванов Константин Михайлович 199(4 округ)
Останин Дмитрий Владимирович 195(3 округ)
Друян Василий Сергеевич 195(2 округ)
Ростиславина Любовь Валентиновна 180(5 округ)
Белицкий Александр Мефодьевич 176(2 округ)
Грошева Елена Владимировна 176(2 округ)
Еремеев Алексей Анатольевич 171(3 округ)
Куряшов Алексей Владимирович 165(1 округ)
Семенов Павел Федорович 155(5 округ)
Терентьева Светлана Германовна 150(1 округ)
Александров Андрей Анатольевич 143(4 округ)
Гонтарь Максим Анатольевич 139(1 округ)
Иванов Владимир Джемович 133(4 округ)
Смирнов Сергей Николаевич 126(1 округ)
Сорокин Павел Александрович 124(2 округ)
Лисицын Сергей Андреевич 120(5 округ)
Щепотева Юлия Сергеевна 118(1 округ)
Недосеко Денис Владимирович 103(3 округ)
Кузнецов Андрей Валериевич 98(3 округ)
Занин Андрей Александрович 92(2 округ)
Гай Валерий Владимирович 89(4 округ)
Романова Елизавета Борисовна 86(4 округ)
Митрошин Сергей Владимирович 67(2 округ)
Попова Людмила Витальевна 49(2 округ)
Фахреева Марина Владимировна 37(2 округ)
Чапин Михаил Анатольевич 94(5 округ)
Маргавчук Михаил Степанович 62(5 округ)

Информация: Избирательная комиссия Ленинградской области

Советуем прочитать новость по теме:
catimg

Волховский район сделал свой выбор

Стало известно за кого больше голосовали жители Волховского района. SyasNews приводит данные по...
09.09.2019 | 16:08 | ◉ 10214
Наш район
catimg

Явка на прошедших выборах

Явка на прошедших выборах по поселениям Волховского района не превысила 45,29%, а самая низкая -...
09.09.2019 | 18:49 | ◉ 12390
Наш район
catimg

Список депутатов Волховского района

SyasNews публикует итоги выборов 8 сентября 2019 года. Представляем вашему вниманию список...
09.09.2019 | 23:41 | ◉ 21792
Наш район