ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Оплати гос.услуги со скидкой 30%

07.02.2017 | 17:07

МРЭО ГИБДД № 8 ГУ МВД России по г.СПб и ЛО информирует: оплачивать государственные пошлины за государственные услуги можно в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Согласно ФЗ № 210 от 27.07.2010г. «Об организации и предоставления госуслуг» физические, должностные и юридические лица для оказания госуслуги по регистрации АМТС, обмену и выдаче водительских удостоверений могут подать заявление в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг на официальном сайте www.gosuslugi.ru, выбрав удобное для посещения время.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.01.2017 года стало возможным оплачивать государственные пошлины за государственные услуги со скидкой 30 %. Чтобы получить «скидку» необходимо подать заявку на получение государственных услуг через портал Госуслуг, дождаться подтверждения записи, затем оплатить государственную пошлину безналичным способом через портал Госуслуг, после чего в выбранную дату и время обратиться в выбранное МРЭО ГИБДД с необходимым пакетом документов.

Инспектор по пропаганде БДД, Н.А.Пахомова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt