ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ограничение движения на «Коле» в Волховском районе

26.03.2020 | 00:27

На участках автодороги Р-21 «Кола» в Ленинградской области вводится реверсивное движение.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует о том, что в связи с выполнением работ по устройству электроосвещения в поселке Селиваново и деревне Потанино Волховского района Ленинградской области на участках федеральной автодороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск — Печенга — граница с Королевством Норвегия движение транспорта будет организовано в реверсивном режиме.

С 30 марта по 20 октября 2020 года на участках км 145+190 – км 146+920 (п. Селиваново) и км 155+050 – км 155+857 (д. Потанино) автодороги Р-21 «Кола» планируется выполнить работы по устройству искусственного освещения. В указанный период по мере производственной необходимости в местах производства работ выборочно будет вводиться ограничение скорости движения транспорта до 40 км/ч, реверсивное движение с ручным или светофорным регулированием. На участках будут установлены временные дорожные знаки и ограждающие элементы (дорожные конуса).

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит автомобилистов неукоснительно следовать требованиям временных дорожных знаков, соблюдать скоростной режим, быть особо внимательными и осторожными при проезде данных участков.

Генеральный подрядчик: ООО «Гермес».

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt