ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Образовательная среда» в Волховской гимназии

26.03.2023 | 20:38

24 марта 2023 года Волховская городская гимназия выступила стажировочной площадкой для команд общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России" по направлению "Образовательная среда".

Мероприятие проходило в смешанном формате. В стажировке приняли участие руководители и заместители руководителей образовательных организаций из Волосовского, Волховского, Тихвинского, Сланцевского, Лодейнопольского и Подпорожского районов. Остальные управленческие команды образовательных учреждений Ленинградской области подключились в дистанционном формате.

Со словами приветствия и пожеланиями плодотворной работы к участникам обратились Конева Светлана Владимировна, заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам; Фирсова Наталия Владиславовна, региональный координатор проекта, заведующий методическим кабинетом ЦНППМ ГАОУ ДПО "ЛОИРО".

С темой "Образовательная среда: условия для качественного обучения" выступил Бенькович Дмитрий Львович, директор гимназии.

Далее для гостей коллектив гимназии подготовил экскурсию по учебным и учебно-вспомогательным помещениям, в ходе которой были продемонстрированы все возможности современной образовательной среды.

Финальным аккордом насыщенного, результативного дня стала сценка театрального клуба по пьессе А.Н. Островского "Женитьба Бальзаминова".

«Образовательная среда» в Волховской гимназии«Образовательная среда» в Волховской гимназии
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt