ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Областной слёт дружин юных пожарных

26.11.2021 | 12:57

25 ноября 2021 года в ГБУДО "Центр "Ладога" состоялось подведение итогов третьего областного слёта дружин юных пожарных Ленинградской области. Активное участие в слёте приняла дружина юных пожарных Иссадской школы. 

В слете участвовала дружина юных пожарных школы деревни Иссад. Шабулдова Н.Н. начальник  дружины и командир дружина Глеб Гурьянов представили на слете школу.

В начале школы всем собравшимся пожарный расчет продемонстрировал свою работу. Пожарные показали, как проходит работа на высоте, как пожарные преодолевают препятствия, а также спасение пострадавших на пожарах.

После показательных выступлений прошел круглый стол. Темой беседы была "Из дружин юных пожарных в ряды сильных и отважных". На круглом столе обсудили вопросы организации работы дружин юных пожарных.

В завершении слета наградили победителей и призеров. Иссадские юные пожарные завоевали 3 место в номинации компьютерное творчество, а также 2 место в номинациях "Видеотворчество" и "Активная дружина Юный пожарный Ленобласти".

Благодарим Марину Васильевну Черноусову, инженера ОГПС Волховского района за поддержку, а также проведение сборов со школьниками, Ивана Новожилова за то, что научил учеников новым умениям, а также Никите Андреевичу Захарову за идею создания дружины юных пожарных в Иссадской школе.

Фото: Комитет по образованию Волховского района

Областной слёт дружин юных пожарныхОбластной слёт дружин юных пожарных
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt