ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»

27.12.2019 | 22:06

Новый Год - это волшебный, яркий загадочный праздник не только для детей, но и для старшего поколения. В канун Нового Года отдыхающие Центра "Береника" с удовольствием готовились к празднику.

Красочно оформляли помещение, зал, наряжали ёлки. Самые активные подготовили концерт и театральное представление. Какой же праздник без Дела Мороза и Снегурочки, они так же пришли,чтобы зажечь огни на ёлке и поводить хороводы. Получился праздник сказочных чудес: встреча с любимыми героями сказок и мультфильмов, стихи, зажигательные танцевальные номера, сценки, песни под баян.

Оптимизму и веселью ветеранов можно только позавидовать. Несмотря на почтенный солидный возраст, они от души веселились, создавая хорошее настроение себе и друзьям. В заключении герои в маскарадных костюмах пригласили всех участников вечера на танцевальную программу. Общение получилось теплым. Ветераны чувствовали себя бодро и радовались, как дети, потому что самостоятельно подготовили маскарад.

Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»Новогодняя копилка талантов в Центре «Береника»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt