ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодние праздники в Кисельнинской школе

28.12.2021 | 14:55

24 декабря в МОБУ «Кисельнинская средняя школа» были проведены новогодние праздники под руководством Москвичевой Анастасии Викторовны.

Подготовка началась задолго до наступления долгожданной даты. Классные руководители 1 – 4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Обучающиеся 5-7 классов оформили ёлку в актовом зале. Огромную работу провели обучающиеся 9 класса, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Лешего, Шишигу, Снежную Королеву и конечно же Деде Мороза и Снегурочку.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и классные руководители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.
Отдельно поблагодарить хочется Коршунову Ирину Васильевну за помощь в оформлении актового зала!

Новогодние праздники в Кисельнинской школеНовогодние праздники в Кисельнинской школеНовогодние праздники в Кисельнинской школе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt