ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новая победа наших педагогов

01.06.2023 | 18:35

Команда педагогов Волховского района успешно выступила на региональном туристическом слете учителей географии Ленинградской области «Компас надежды».

Наша команда заняла 1 место в краеведческом конкурсе из 4 этапов: тест, викторина, кроссворд на знание истории, природы и географии Ленинградской области, а также конкурс на скоростную сборку спилс-карты России.

Дистанция по технике пешеходного туризма также стала победной для нашей команды. В личном зачёте Екатерина Иванова и Кирилл Моторин стали победителями в своих группах.

В командном зачёте по спортивному ориентированию волховские педагоги заняли 2 место! Результаты в личном первенстве по спортивному ориентированию в возрастных группах также порадовали: Ольга Пудова - 2 место, Екатерина Иванова - 2 место, Кирилл Моторин - 3 место.

Кроме того, Пудова Ольга Николаевна, педагог Школы № 8 города Волхова, награждена благодарственным письмом комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за вклад в развитие системы образования Ленинградской области и в связи с Годом Педагога и Наставника в Российской Федерации, инициированным указом президента России Владимира Путина, и Годом Команды Знаний в Ленинградской области, объявленным губернатором региона Александром Дрозденко.

Поздравляем наших педагогов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

Новая победа наших педагоговНовая победа наших педагоговНовая победа наших педагоговНовая победа наших педагоговНовая победа наших педагоговНовая победа наших педагоговНовая победа наших педагоговНовая победа наших педагоговНовая победа наших педагогов
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt