ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Неделя энергосбережения» у дошколят

12.11.2019 | 23:02

Воспитанникам детского сада «Теремок» города Новая Ладога, а также их родителям, рассказали об энергосбережении и охране окружающей среды.

Энергосбережение с каждым годом становится все более насущной проблемой. В настоящее время во всем мире произошло обострение экологической ситуации, во многом обусловленной увеличением энергопотребления, истощением не возобновляемых природных ресурсов и загрязнением окружающей среды отходами энергетических производств. В связи с этим возникла необходимость рационального и экономного и ответственного использования природных ресурсов в экономике страны.

В детском саду «Теремок» города Новая Ладога была проведена неделя энергосбережения, целью которой было привлечение внимания педагогов, воспитанников и родителей (законных представителей) к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.

Известно, что экономия достигается снижением потерь, использованием ресурсосберегающих технологий, эффективным ведением хозяйства. В связи с этим особую значимость приобретает формирование нового сознания у подрастающего поколения, сохранность и экономное использование энергии и природных ресурсов.

Звягина Ирина Андреевна Д/с №18 "Теремок" г. Новая Ладога

«Неделя энергосбережения» у дошколят«Неделя энергосбережения» у дошколят«Неделя энергосбережения» у дошколят«Неделя энергосбережения» у дошколят
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt