ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Не забываем о безопасности

09.01.2022 | 21:01

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района провели профилактические беседы в частном секторе Староладожского сельского поселения.

В период новогодних праздничных выходных дней жители района с удовольствием предпочитают проводить больше времени в кругу семьи. А чтобы отдых был еще продуктивнее, то всей семьей граждане выезжают на свои дачные участки.

Жителям напомнили о том, как правильно пользоваться печным оборудованием, бытовым газом, а также какие меры безопасности необходима предпринимать при пользовании электронагревательными приборами.

Но не только со взрослыми сотрудники надзорной деятельности проводили беседы. В зимний период среди детей очень популярны пиротехнические изделия. О безопасном использовании этих красивых, но в то же время очень опасных развлечений, были проведены разговоры с детьми. Также, родителям напомнили, что до наступления 16 летнего возраста детей категорически запрещено самостоятельно устанавливать салюты и фейерверки.

Скоро праздничные выходные закончатся, а значит, дачные дома необходимо обесточить, перекрыть вентили газового оборудования и очистить печи.

Не забываем о безопасностиНе забываем о безопасностиНе забываем о безопасности
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt