ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Напиши «Письмо в прошлое»!

27.03.2017 | 21:41

Мы, Молодежный совет МО "Пашское сельское поселение", призываем всех поучаствовать в акции "ПИСЬМО В ПРОШЛОЕ", приуроченное к 72-ой годовщине со дня Великой победы!

Что думают современные люди о минувших годах войны? В предверии 72-ой годовщины со дня победы мы призываем всех поделиться мыслями о Великой Отечественной войне, о ветеранах и воплотить их в форме письма. Что бы Вы хотели сказать своим родственникам? За что поблагодарить? К сожалению, уже многих нет рядом с нами, тогда почему бы не отдать дань уважения и не написать о том, как мы гордимся их подвигом! Вы можете написать письмо своему папе, дедушке или прадедушке, маме, бабушке или прабабушке, родным и даже неизвестному солдату , которые защищали нашу Родину, тем,кто в годы войны трудился в тылу, да и любому ветерану - всем тем, кто приближал день Великой победы!

В своём письме будет необходимо подписать имя адресата, которому Вы пишете данное сообщение, а также (по желанию) указать своё имя и фамилию.

Акция и сбор писем будет проходить до 2 мая.

Места сбора писем в п. Паша: дом культуры, администрация, библиотека и школа.

Для жителей остальных поселений и городов желающих присоединиться к акции просим присылать на следующий электронный адрес: pismovproshloe@gmail.com

По всем вопросам можете связаться с координаторами: +7 981 879 82 45 (Екатерина), +7 981 871 04 74 (Ольга), +7 965 068 15 18 (Юлия)

Подходит для любой возрастной категории.

Все письма будут в общем доступе и каждый, во время праздника, сможет прийти и прочитать о чьих-то подвигах! Также, после окончания акции, каждый участник получит благодарственное письмо!

Любые воспоминания - это история не только Вашей семьи, но и всего народа, людей нашего села, нашей страны!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt