ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На помощь пришли спасатели

13.12.2019 | 17:05

Спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога обеспечили доступ жителей поселка Свирица из островных районов к наиважнейшим объектам социального значения.

6 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями - обильными осадками в виде дождя и снега, образованием непрочного ледяного покрытия на акватории р. Свирь, Администрация МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района обратилась в ГКУ «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты ЛО» с просьбой об обеспечении перевозки жителей п. Свирица, проживающих на островах, на материковую часть поселения.

Спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога с помощью судна на воздушной подушке «Славир» обеспечили безопасность переправы жителей п. Свирица из островных районов к наиважнейшим объектам социального значения, таким как школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт и магазины и обратно. Аварийно-спасательные и другие неотложные работы проведены успешно, поставленные задачи выполнены.

На помощь пришли спасателиНа помощь пришли спасателиНа помощь пришли спасателиНа помощь пришли спасатели
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt