ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы летаем - значит мы живём!

01.12.2021 | 17:06

Экскурсанты полетали в аэротрубе, и посетили интересное место - усадьбу Богословка, что на правом берегу Невы под Санкт-Петербургом.

28 ноября Новоладожская организация ВОИ приняла участие в проекте ВОИ и РССИ "Мы летаем - значит мы живём!"

Им предоставилась возможность полетать в аэротрубе, а заодно и посетить еще одно интересное место - усадьбу Богословка, что на правом берегу Невы под Санкт-Петербургом.

Решили испытать себя на прочность и выносливость:
Орлова Вера - председатель Новоладожской городской организации ЛОО ООО "ВОИ" Тютюнова Наталья, Шведов Александр.

Вот, что они говорят про полёт:

"Впечатления от аэротрубы, в основном, положительные! Лично меня интересовала реакция организма в целом на нестандартные движения. И реакция порадовала! Кроме лёгкого шума в голове и лёгкой растяжки левого плеча, никаких отрицательных последствий! Напротив, зашевелились те мышцы, которые до этого «сачковали»! А об эмоциональной реакции даже лучше скромно умолчать! Во всяком случае, если бы там предложили еще пару заходов (залётов), - с удовольствием бы согласился! Но у меня, конечно, пока плохо получается. Тем не менее, если кто-то вдруг откажется от полётов - готов закрыть вакансию" - Шведов А.

"28 ноября я впервые в жизни посетила аэротрубу «Флайстейшн» под Санкт-Петербургом. Впечатления необычные! Может что-то не получилось, но было очень здорово! Если ещё пригласят, то обязательно поеду!" -  Орлова В.

"Давно мечтала полетать в аэротрубе и вот свершилось! Удивительное чувство полёта, необычные ощущения и вот ты уже почти птица!!! Очень хорошее приспособление придумали для колясочников. В невесомости уверено и комфортно себя чувствуешь" - Тютюнова Н.

Поздравляем организацию ВОИ с полученными новыми впечатлениями! Пусть ваша жизнь будет такой же лёгкой и воздушной как ваш полёт.

Мы летаем - значит мы живём!Мы летаем - значит мы живём!Мы летаем - значит мы живём!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt