ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мы играли, мы играли, и нисколько не устали!»

23.06.2022 | 20:33

21 июня детский сад «Рябинка» вновь распахнул свои двери для наших друзей – родителей. Ребята младшей группы «Радуга» и их родители встретились на семейном клубе «Играем вместе».

Что дети любят больше всего? Конечно, играть! В разные игры, с игрушками, разнообразными атрибутами, с разными партнерами и, конечно же, с любимыми родителями.

Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детским садом, создание уютной, семейной атмосферы.
Совместные игры родителей с детьми эмоционально обогащают детей, удовлетворяют потребность в общении с близкими людьми, укрепляют веру в свои силы.

Мероприятие началось с веселой разминки под музыку, а потом родители и дети отправились на поезде на чудесную полянку игр и забав. Вместе поиграли в подвижные игры « Паровозик», «Играй, играй, мяч не теряй», «Медведь», «Воробушки и автомобиль», «Солнышко и дождик». Самой интересной стала игра «Липкие ладошки», когда дети и их родители присоединились ладошками и смотрели друг другу в глаза с любовью, улыбались и говорили на ушко ласковые слова.

Дети радовались тому, что с ними вместе играли их родные, а родители немного отдохнули от повседневной суеты и окунулись в мир детства, в мир игр и развлечений.

Молодцы все! Благодарю родителей за активное участие.

Уважаемые родители! Играйте и открывайте мир вместе с ребёнком!

До новых встреч!

Инструктор по физической культуре Попова Наталья Сергеевна

«Мы играли, мы играли, и нисколько не устали!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt