ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Молодёжь и наука XXI века»

15.04.2022 | 18:13

В этом учебном году мероприятие организовано в необычном формате – в формате Круглого стола.

13 апреля на Площадке №1 Волховского многопрофильного техникума прошёл Круглый стол «Молодёжь и наука XXI века». Открыл мероприятие, выступив с приветственным словом к участникам мероприятия, директор техникума Белицкий Александр Мефодьевич.

В этом году отмечается 350-летие со дня рождения Петра I, реформатора, внесшего вклад в историю страны, в том числе и в науку России. Одно из выступлений посвящено личности Петра I. И с докладом на эту тему: «Реформы Петра I: их роль и значение выступил студент 1 курса Чердаков Михаил (руководители Норов Тимур Александрович и Сухова Светлана Александровна).

Студент 3 курса Альниченков Иван выступил на актуальную тему: «История создания РОВПО «Патриот» и музея воинской славы «Патриот», (руководитель Сырова Александра Владимировна,технический помощник – Просыпкин Павел).

Cтудент 2 курса Борошнев Андрей посвятил свое выступление специальности по которой обучается. Выступление-размышление «Я в химики пошёл…» участники мероприятия послушали в записи (руководители Борошнева Нина Викторовна и Норов Тимур Александрович).

С темой доклада «Умный электросчетчик» выступил студент 2 курса Калугин Тимофей (руководитель Рудамёткин Александр Анатольевич).
Об искусственном интеллекте автомобилей рассказал студент 2 курса Почепень Кирилл (руководитель Тесля Элеонора Альбертовна).

С темой итогового выступления «Парковка на газоне: за или против» выступили студенты 1 курса Пронин Кирилл и Кругликов Павел (руководитель Сырова Александра Владимировна).
Каждый выступающий подготовил интересный доклад. Все участники высказали свою точку зрения на обсуждаемые вопросы и решили в следующем учебном году проанализировать эти темы: что же изменилось в изучаемой теме.

Всем выступающим были вручены Благодарности за участие в Круглом столе.

Администрация Волховского многопрофильного техникума выражает благодарность руководителям Сыровой А.В., Тесля Э.А., Суховой С.А., Борошневой Н.В., Рудамёткину А.А., Норову Т.А. за подготовку участников (студентов) к выступлениям на Круглом столе и особую благодарность - педагогу-библиотекарю площадки №1 Евсиной Л.В. за оформление информационных стендов и читального зала Библиотеки к мероприятию, а также преподавателям Борошневой Н.В. и Норову Т.А. за техническую помощь.

«Молодёжь и наука XXI века»«Молодёжь и наука XXI века»«Молодёжь и наука XXI века»«Молодёжь и наука XXI века»«Молодёжь и наука XXI века»«Молодёжь и наука XXI века»«Молодёжь и наука XXI века»«Молодёжь и наука XXI века»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt