ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодежь Волховского района обсудила планы на лето

03.06.2021 | 20:47

3 июня 2021 в Молодежном коворкинг-центре “Параграф” состоялось заседание молодёжного совета Волховского муниципального района.

Началось собрание с подведения итогов роботы молодёжи в рамках мероприятий, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Глава района наградил активистов Волховского муниципального района.

После чего Алексей Викторовича Брицун выступил с приветственным словом, а представители молодежных советов района задали вопросы на волнующие их темы.

В ходе заседания были презентовали планы на лето. Обсудили план молодежных мероприятий на летний период, которые планируются в городских и сельских поселений Волховского муниципального района.

Также была проведена интерактивная игра «Участники и организаторы».

Присутствующие разделились на две команды, одна из которых - участники, а другая - организаторы. У каждого в команде была своя роль. За основу взяли предстоящий день молодёжи, который пройдёт 26 июня в Волхове.

Каждая команда предложила свои идеи, как можно улучшить мероприятие. Самые интересные предложения будут взяты на заметку комитетом по Молодежной политике Волховского района.

Напоследок подвели итоги заседание и устроили кофе-брейк, на котором присутствующие пообщались

Молодежь Волховского района обсудила планы на летоМолодежь Волховского района обсудила планы на летоМолодежь Волховского района обсудила планы на лето
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt