ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Модный показ «На златом крыльце сидели…» или «Эко Мода – 2022»

24.04.2022 | 11:24

«Детский сад № 8 «Сказка» приглашает всех желающих поучаствовать в конкурсе «Эко Мода - 2022». С такого объявления ребята старшего дошкольного возраста и, конечно, их родители начали подготовку к шоу-показу моды из «бросового» материала.

В этом году тема традиционного модного показа была посвящена не только Дню Земли, но и Году культурного наследия народов России. Идея понравилась всем. Воспитатели вдохновили родителей на создание фееричных костюмов. Родители огляделись и увидели, что под рукой огромное количество самых разных материалов. И оказалось, что из полиэтиленовых пакетов, цветочной бумаги, всевозможных коробок, газет, фольги, втулок от туалетной бумаги, возникают замечательные костюмы.

И вот наступил долгожданный день. В музыкальном зале собрались дети и воспитатели, родители и сотрудники детского сада, привлечённые праздничной суетой.

В зале гостей встречали сказочницы, которые предложили отправиться в путешествие по русским народным сказкам. Участники сказочного модного дефиле отгадывали загадки, вспоминали песни сказочных героев, расшифровывали названия сказок, играли в народные игры, водили хороводы. И сказочные герои появлялись перед зрителями, как по волшебству.

Воспитатель Елена Юрьевна Марышева

Модный показ «На златом крыльце сидели…» или «Эко Мода – 2022»Модный показ «На златом крыльце сидели…» или «Эко Мода – 2022»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt