ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Миссис Волхов-2019»

10.03.2019 | 15:36

8 марта в международный женский день в Концертном зале Дома культуры «Железнодорожник» яблоку негде было упасть. И это неудивительно, ведь уже в 4 раз в наших стенах проходил открытый конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Волхов».

Пока болельщики занимали свои места в зале, растягивая транспаранты в поддержку участниц и повторяя заготовленные кричалки, сами конкурсантки безумно волновались! Ведь в течение последнего месяца они буквально жили в ДК. Бесконечные репетиции, записи, примерки… Всё это осталось позади и девушкам предстояло сделать последний шаг, выйти на сцену и доказать всем, что женщина – это воплощение совершенства!

За титул «Миссис Волхов-2019» в этом году боролись 6 претенденток:

1.Маргарита Анисимова – педагог-организатор школы № 7, председатель Совета молодежи Вындиноостровского сельского поселения.

2. Анна Резенькова – представитель Волховского филиала АО «Апатит».

3. Наталья Смирнова – эксперт-криминалист, капитан полиции ОМВД по Волховскому району.

4. Мария Попова - сотрудник музея-заповедника «Старая Ладога»

5. Александра Есалова – представительница ОАО «РЖД».

6. Дарья Егорова – молодая мама в декрете.

Определить победительницу предстояло строгому, но справедливому жюри, в составе: капитана Военной академии материально-технического обеспечения им. Генерала армии Хрулёва – А. В. Григорьева, режиссера, ведущего, педагога-организатора ДДЮТ Волховского муниципального района – Р. И. Керимова, заведующего терапевтическим отделением Волховской межрайонной больницы – С.А. Зайцева, директора МБУ ДО «ДЮСШ» г.Волхова - А. М. Васильева. Председатель жюри – И.о. Главы администрации района – С.В.Юдин.

В начале шоу участницы предстали перед зрителями в образах спец.агентов. Ведь тема конкурса в этом году звучала так: «Миссия выполнима». И наши очаровательные девушки доказали это на деле.

5 сложнейших конкурсов, 5 непростых заданий, но со всеми наши конкурсантки справились на «ура»: рассказали о себе в своих «визитных карточках», перенесли зрителей в страну восходящего солнца в танцевальном конкурсе, продемонстрировали свое отношение к ЗОЖ в видеороликах, блеснули своими талантами в творческом конкурсе и, конечно, предстали в образе невест в свадебном дефиле. Приятно, что на каждом этапе, девушек поддерживали их семьи.

В этот весенний день своим творчеством порадовали волховчан солисты И.Бауров, А.Наварич, А.Григорьев, А.Болдовский, а также команда спортивно-оздоровительного клуба фитнес-студии Натальи Смеловой и участницы народного ансамбля танца «Русь».

Но, конкурс конкурсом, а победительница может быть только одна! И ею стала – представительница ОАО «РЖД» Александра Есалова.

Однако, в этом году, мнение зрителей не совпало с решением жюри. И обладательницей приза зрительских симпатий стала «Вице-миссис Волхов» Маргарита Анисимова. «Миссис Стиль» стала Наталья Смирнова, «Миссис Артистизм» - Анна Резенькова, «Миссис Грация» - Мария Попова, «Миссис Очарование» - Дарья Егорова (она же стала победительницей интернет-голосования газеты «Между прочим обо всем»).

Организаторы конкурса, каждый год прилагают все усилия, чтобы зрители могли насладиться незабываемой шоу-программой! Но одного творчества и идей мало. И мы рады, что в нашем городе есть неравнодушные люди, предприятия и организации, которые оказывают всестороннюю поддержку Дому культуры. Мы говорим искренние слова благодарности нашим спонсорам и меценатам: компании «Фосагро» в лице директора Волховского филиала АО «Апатит» Сидельникова А.В., торговому комплексу «Кубус» и лично РыжакОву А.В., салону «Аскона» и лично Ошуркову О. В., Центру активного спорта «Русский Ветер» в лице И.Александровского, ООО «Стройпроммонтаж» и лично Маненку Н. Н., ООО «Дриада» в лице Богачёва А. М., кинотеатру «Портал» в лице Дзвиняка А.И., студии фитнеса Н. Смеловой.

Отдельные слова благодарности нашим партнерам: фотостудии «Позитив» в лице И. Алексеенко, компании «Мери Кэй» в лице лидера бизнес-группы, визажиста А. Компа, фотографу Т.Румянцеву и видеооператору А.Репину, звукорежиссеру С.Никулину.

Благодарим наших информационных спонсоров: газеты «Между прочим обо всем», «Волховские огни», телеканал «Волховский проспект».

Хочется сказать спасибо всей творческой группе, людям, которые сделали всё, чтобы этот праздник состоялся: главному хореографу-постановщику А. Ткаченко, хореографу, фитнес-тренеру Н.Смеловой, педагогу по вокалу А.Наварич, режиссерско-постановочной группе, в составе Ю.Гудковой, О.Карповой, С.Николаевой, Л.Рогаль, М.Залецкой, нашим талантливым художнику-декоратору И.Ильиновой, костюмеру Т.Резиной.

Спасибо всем, кто помог нам в воплощении наших идей в жизнь: военнослужащим Военной академии материально-технического обеспечения им. Генерала армии Хрулёва; Центру спортивно боевых единоборств «Ренкай» и лично Парамохину А.В.; команде черлидеров города Волхова; студии современного танца «Перфоменс», ведущим шоу – А.Болдовскому и О.Максимовой, а также - звукорежиссерам, видеомонтажерам, осветителям и, конечно же, всем зрителям.

Праздник окончен, короны нашли своих обладательниц, но наше шоу продолжается, а это значит, что в 2020-м, юбилейном для конкурса году, мы узнаем имя новой королевы города, которая будет удостоена титула «Миссис Волхов».

«Миссис Волхов-2019»«Миссис Волхов-2019»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt